Представляем вашему вниманию новые АКБ ВВ – яркие, летние и очень аппетитные!

Емкость новинок составляет 4000 мАч – этого вполне хватит для того, чтобы полностью зарядить смартфон или пополнить заряд планшета.

Корпус устройства насыщенно усыпан фруктами – мимо такого гаджета пройти просто не возможно! Кроме красивого внешнего дизайна, этот аксессуар обладает прочным пластиковым корпусом, который не подвержен агрессивным механическим воздействиям.

АКБ поддерживает функцию сквозного заряда, что позволяет заряжать устройство во время заряда аккумулятора, а наличие на корпусе светодиодных индикаторов проинформируют вас, когда нужно зарядить АКБ.

Особое внимание в разработке АКБ ВВ уделено защите устройств пользователей, которая гарантировано обеспечит безопасность и надежность использования. АКБ ВВ оснащены 6 степенями защиты: от короткого замыкания, перегрузки по току, перегрузки по напряжению, перезаряда, глубокого разряда и перегрева.

Аккумулятор очень легкий и компактный – его можно комфортно разместить в небольшой сумочке и даже в кармане верхней одежды. Новинка представлена в 5 сочных принтах – груша, банан, арбуз, малина и черника.

Наши новые АКБ ВВ порадуют буквально всех, создадут настроение лета и праздника, будут отличным подарком и незаменимым аксессуаром.

Новые АКБ ВВ – фруктовый заряд на любой вкус!