АЗУ и СЗУ

Представляем вашему вниманию новые, функциональные зарядные устройства и кабели Nobby в уникальном дизайне. Новинки обладают всеми достоинствами премиальных устройств и доступной для широкой аудитории ценой.

ЗУ серии Comfort компактны, удобны в обращении и имеют приятное на ощупь покрытие SoftTouch. Быстрый заряд гаджетов гарантирован большой силой тока устройств, которая полностью соответствует заявленной. Максимальный ток нагрузки представлен в ассортименте от 1.2 до 3.4 А – на любой вкус. При этом элементы ЗУ обладают высоким запасом прочности благодаря использованию ультразвуковой сварки при сборе моделей. В серии Comfort можно выделить ЗУ с двумя USB-портами, которые способны заряжать два гаджета одновременно.

Зарядки серии Practic оснащены встроенными s8pin кабелями для техники Apple. Литые коннекторы по-настоящему надежны – контакты крепко «впаяны» в пластиковую форму.  Автомобильные ЗУ обладают 3 степенями защиты: от перегрузки по току, перегрузки по напряжению, от короткого замыкания. В сетевых ЗУ – 4 степени защиты: от перегрузки по току, перегрузки по напряжению, от короткого замыкания и импульсных помех.

Все устройства соответствуют европейским стандартам CE и EAC.

Кабели

Дата-кабели Nobby позволяют быстро зарядить любое мобильное устройство благодаря увеличенному току нагрузки. Супер гибкий и износостойкий материал изоляции гарантирует продолжительный срок службы – провода можно сгибать и складывать, не беспокоясь об их целостности.

Новый USB-microUSB кабель длиной 100 см обладает прочной текстильной оплеткой. Металлические литые коннекторы произведены по технологии «In-Mould Injection» - можно выдергивать кабель без риска разрыва контактов.

Другая новинка – двусторонний USB-8pin кабель для синхронизации и заряда устройств Apple. USB-коннектор вставляется в разъем любой стороной. Ещё одна приятная деталь – это удобный плоский провод, который никогда не запутывается.