Представляем вам стильные АКБ Nobby в ярком и насыщенном цвете корпуса, с комплектом переводных картинок. Емкость новинок составляет от 6000 до 8000 мАч. Заявленной  мощности хватает для быстрого заряда двух смартфонов или планшетного компьютера. 

Два разъема USB позволяют подключать и заряжать два мобильных устройства одновременно, что значительно экономит время на поддержание работоспособности мобильных гаджетов. А поддержка функции «сквозной заряд» обеспечит одновременный заряд аккумулятора и подключенного к нему устройства.

В новых АКБ интересно реализован индикатор заряда — он начинает светиться только после того, как человек потрясет аккумулятор.

Новинка удачно сочетает в себе мощность с привлекательным дизайном и миниатюрностью: АКБ легко помещается в карман верхней одежды или небольшую сумку. С его помощью владелец всегда может пополнить заряд аккумулятора мобильного устройства - смартфона, планшета или электронной книги.

В комплекте с новыми АКБ Nobby имеется приятный бонус – 6 листов оригинальных переводных картинок, которые с легкостью переносятся на поверхность внешнего аккумулятора, придавая неповторимую уникальность вашему устройству. В комплект входят картинки абсолютно разных направлений, которые удовлетворят даже самых взыскательных покупателей.