Адаптер Lightning - 3.5 mm jack

Представляем вашему вниманию долгожданную новинку для обладателей смартфонов  без традиционного аудио разъема Jack 3,5 мм - iPhone 7 и iPhone 7 Plus!

Адаптер предназначен для подключения к устройствам Apple аксессуаров, воспроизводящих звук – наушников или колонок с разъемом 3,5 мм.

Переходник поддерживает все устройства с разъёмом Lightning - iPod touch, iPad, iPhone.

Адаптер выполнен из высококачественных материалов, за счет чего обеспечивается передача сигнала без помех. Адаптер прочно удерживает провод, а благодаря компактному размеру, не увеличивает длину всей конструкции.

Дата-кабель microUSB, 3 м

Представляем вам новые кабели Nobby – ярких, насыщенных цветов, теперь с очень удобной длиной – 3 метра. Такая длина позволяет использовать кабель в любых условиях и дает возможность разместить устройства на комфортном расстоянии.

Кабели предназначены для синхронизации и заряда смартфонов, планшетов и других мобильных устройств, имеющих microUSB порт.

Дата-кабель сделан из прочного и высококачественного материала и обладает высокой надежностью. Контакты разъёмов покрыты никелем, что значительно увеличивает срок службы кабеля.

Кабели Nobby – гарантия стабильной и быстрой работы и уверенной передачи сигнала, без потери мощности.