Рады сообщить о том, что бренд Nobby стартует с новым для себя, при этом популярным и востребованным среди покупателей направлением – GSM, мобильные телефоны.

Уверенный старт Nobby в данном сегменте позволяет закрепить присутствие бренда на российском рынке, являясь результатом глубокого изучения рынка GSM, ожиданий потребителей, в представленном ценовом сегменте, а также колоссального опыта Nobby в производстве аксессуаров к мобильным телефонам с 2005 года. За 13 лет бренд выпустил на рынок несколько тысяч различных моделей аксессуаров.

Модельный ряд бренда Nobby в категории GSM представлен 13 кнопочными телефонами: классические моноблоки и раскладушки, телефоны с большими кнопками и мощными батареями, способными держать заряд в течение месяца, также в ассортименте присутствуют девайсы в ярком стильном дизайне.

Nobby гарантирует качество продукции, проведя более 300 хардверных и софтверных тестов, получив соответствующие сертификаты. Поэтому сразу на старте продаж Nobby предлагает своим пользователям 2 года гарантии на весь модельный ряд мобильных телефонов.

Ценовой диапазон телефонов не превышает 2099 рублей - Nobby 320, в тонком металлическом корпусе, с диагональю 2,8”. Стартовая розничная цена на первый в модельном ряде телефон бренда, Nobby 100, начинается от 699 рублей.

Nobby 220, представленный в двух трендовых цветах banana (банановый) и wild cherry (вишневый), имеющий уникальный изогнутый корпус, а также Nobby 210, с мощной батареей 2800 mAh, стартуют с розничными ценами 1399 рублей и 1499 рублей, соответственно, что выделяет модели как лучшее предложение в сегменте.

13 телефонов Nobby – результат работы команды экспертов, позволивших появиться на российском рынке девайсам, сочетающим в себе: комфортную цену, отличное качество с 2 годами гарантии и оптимальный набор технических характеристик.

 

Nobby – ваш умный выбор!