Мы рады вам сообщить о разработке новой  интеллектуальной линейки смартфонов бренда: Nobby S600 Pro и Nobby X800 Pro. Основное преимущество новых моделей – это мощная начинка в виде восьмиядерного процессора, высокое качество НD-экрана, функциональная камера и поддержка высокоскоростного LTE соединения.

Бренд Nobby успешно стартовал в новой для себя категории GSM в декабре 2018 года выпуском кнопочных телефонов, а весной 2019 года – линейкой высококачественных смартфонов. Смартфоны бренда Nobby с бюджетной ценой и достойным функционалом, оказались востребованн​ым продуктом на рынке и завоевали заслуженное доверие потребителей. Разработка новой, более мощной и продвинутой линейки Nobby Pro – это результат изучения потребительских предпочтений и использования и внедрения инновационных технологий. Технические характеристики смартфонов Nobby Pro отвечают всем современным требованиям и значительно опережают свой ценовой сегмент.

Новое поколение смартфонов Nobby S600 Pro и Nobby X800 Pro будет функционировать на восьмиядерном процессоре Spreadtrum SC9863A. В смартфонах установлены новейшая ОС Android 9.0 Pie, графический ускоритель PowerVR GE8322, который отлично справляется с любимыми играми, и скоростная оперативная память формата LPDDR4, положительно влияющая на скорость работы без изменения физического объёма памяти.

Смартфоны Nobby S600 Pro и Nobby X800 Pro будут снабжены экранами с IPS-матрицами и с HD разрешением. В модели S600 Pro - диагональ дисплея – 5 дюймов, в смартфоне X800 Pro будет установлен 5,45-дюймовый экран. Новинки от Nobby поддерживают формат связи LTE, что гарантирует более высокую скорость беспроводной передачи данных, более комфортное соединение и быстрый поиск необходимой информации в Интернете. В смартфонах будет установлена камера 8 мегапикселей, которая предоставит идеальную возможность запечатлеть как важные моменты в жизни, так и зафиксировать необходимый документ.

Новые смартфоны будут представлены в необычной цветовой гамме - S600 Pro в небесно-голубом и цвете вороненой стали, а X800 Pro в тёмно-синем и розовом золоте. Ценовой диапазон новинок, как и ранее, будет отличаться доступностью для потребителей и привлекательной ценой - Nobby S600 Pro будет стоить менее 4 490 рублей, розничная цена Nobby X800 Pro составит около 4 990 рублей.

Наши смартфоны – это гарантия качества продукции, отличных технических показателей и поддержка наших пользователей по всей территории Российской Федерации.